Ответственность, милосердие и гражданственность

Ответственность, милосердие и гражданственность

Награды

Памятными медалями «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» и грамотами от имени Президента Российской Федерации награждены студенты, преподаватели, сотрудники и выпускники Сургутского государственного университета:

Андреева Карина Владимировна – студентка Медицинского института, 5 курс;

Андриенко Александр Сергеевич – аспирант Института государства и права, 1 курс;

Апсаламов Бекзот Мухтарович – студент Института естественных и технических наук, 2 курс;

Гвоздев Павел Сергеевич – выпускник Института государства и права;

Землянушина София Михайловна – аспирантка Медицинского института, 1 курс;

Калашников Алексей Иванович – выпускник Институт гуманитарного образования и спорта;

Касперович Анастасия Александровна – студентка Медицинского института, 6 курс;

Коробкин Александр Валерьевич – студент Института естественных и технических наук, 3 курс;

Коротина Марина Сергеевна – студентка Медицинского института,      6 курс;

Кочарян Ася Гургеновна – студентка Института государства и права,  4 курс;

Логутенко Анатолий Владимирович – студент Медицинского института, 5 курс;

Мамедов Элишан Шахинович – студент Института экономики и управления, 3 курс;

Мамедова Вафа Ингилаб кызы – студентка Медицинского института, 6 курс;

Муртазин Шамиль Наилович – проректор по административно-хозяйственным вопросам;

Павлова Алина Александровна – студентка Института экономики и управления, 3 курс;

Слугина Виктория Игоревна – студентка Медицинского института,       5 курс;

Солтыс Анастасия Владимировна – студентка Медицинского института, 6 курс;

Солтыс Татьяна Викторовна  – доцент кафедры морфологии и физиологии, заместитель директора Медицинского института по внеучебной работе.

Дорогие друзья! Поздравляем вас с этим замечательным событием! Желаем вам здоровья и благополучия!

Справка

Памятная медаль "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи "#МыВместе" была учреждена по распоряжению Президента Российской Федерации Владимира Путина в июне 2020 года.

Акция взаимопомощи #МыВместе была запущена в стране 21 марта 2020 года. Она объединила людей, которые решили во время пандемии помогать другим. Проект #МыВместе инициировали Общероссийский народный фронт, Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Ассоциация волонтерских центров, платформа DOBRO.RU. За время проведения акция вышла далеко за пределы борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Поддержку могут получить все, кто в ней нуждается.  На сайте мывместе2020.рф предложить свою помощь может любой желающий.

Коллектив Сургутского государственного университета

Абилимпикс-2019