СурГУ: Студия самозаписи Jalinga СурГУ

В СурГУ появилась студия самозаписи видео контента, которая позволит создавать видеокурсы профессионального качества без команды и монтажа. Вы сможете записывать занятия, используя инновации.

Решения от Jalinga эффективны и их легко освоить – на обучение уходит 1-2 дня, после чего Вы можете полноценно пользоваться студией и иметь на руках готовый видеоролик буквально в день съемки материала. Каждый из Вас сможет получить именно то, что ему нужно, улучшив как визуальную составляющую контента, так и усваиваемость информации на экране (пример видео работы в Jalinga). Выведите дистанционное обучение на новый уровень!

Для этого Вам необходимо:

Ознакомиться с инструкцией по работе со студией самозаписи.

• Подготовить презентацию в необходимом формате.

• Выбрать день и время записи, учитывая занятость студии. Для первой записи настоятельно рекомендуем бронировать не менее двух часов подряд.

Контактные данные:

Сорочкин Андрей Викторович