Язык — наша сила
Размер шрифта
Цветовая схема
Интервал между буквами
Шрифт
Изображения
Личный кабинет поступающего

13
сентября
2018 год
Язык — наша сила

Выпускникам

Сургутский госуниверситет уже четверть века выпускает во взрослую профессиональную жизнь квалифицированных специалистов. Среди них юристы, экономисты, психологи, врачи, пиарщики, режиссеры, лингвисты. И это еще не весь список, с каждым новым годом в стенах СурГУ появляются новые востребованные профессии. А, как известно, правильно выбранная специальность — залог успешного будущего. В этом убеждена и Виктория Михалева, которая в 2011 году успешно окончила факультет лингвистики (ныне Институт гуманитарного образования и спорта) и смогла осуществить свою давнюю мечту — открыть центр языковой подготовки «Brooklyn» в Сургуте. Здесь она и директор, и администратор, и преподаватель в одном лице. Самое главное — работа приносит ей удовольствие, все потому что занимается любимым делом.

— «Выбирая профессию, нужно точно осознать, действительно ли вы хотите заниматься этим ремеслом, готовы ли посвятить этому все свое время, энергию, нервы, силы, жизнь. И если внутренний голос говорит вам «да!», то смело дерзайте. Именно так я и поступила в свое время. Мне всегда было интересно изучать языки, культуру различных народов мира. Поэтому мой выбор специальности был очевиден, равно как и выбор образовательного учреждения — только СурГУ», — с гордостью говорит выпускница.

Знания Виктория начала активно применять еще на третьем курсе, когда обучала малышей иностранному языку в лингвистической школе. А по окончании университета, чтобы еще набраться опыта и стать профи в этом деле, проработала в качестве преподавателя и замдиректора (!) еще в нескольких организациях. И как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. Так Вика обрела мечту, а вместе с ней и цель открыть собственную школу иностранных языков. В этом ей помогла удача и сильное желание.

— «Знания и опыт помогли мне поверить в себя и в свои силы, что я смогу открыть собственное дело. Конечно, сложности есть и будут всегда, начиная от взаимодействия с родителями, сотрудниками, партнерами, заканчивая юридическими вопросами — это естественный процесс для любой организации. Важно помнить о том, что даже из самой сложноразрешимой ситуации можно найти выход. К примеру, у нас на рынке более 50 частных организаций, предоставляющих образовательные услуги по изучению иностранных языков. Конкуренция большая, но, если честно, я не думаю о конкурентах, больше сосредоточена на работе своего центра, его развитии и продвижении».

В центре языковой подготовки «Brooklyn» рады всем без исключения. Здесь могут изучить и подтянуть английский по методике jolly phonics дети и подростки, а взрослых с нуля научат говорить на английском, немецком и даже итальянском языках. «Brooklyn» — это инновационная аккредитованная площадка Центра международного тестирования INTEX СурГУ, который дает возможность и студентам пройти качественную подготовку для сдачи кембриджских экзаменов. Так что не упустите шанс стать ближе к Европе!

Управление общественных связей и информационно-издательской деятельности

Предложитьновость

  • Файл
Пресс-службе сургу Файл прикреплен!
Отправить
Главный корпус

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, пр. Ленина, 1

Приемная:

(3462) 76-29-00

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-29-77

Первый корпус (блоки А, Б, Г)

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, 22

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-29-77

Корпус УНИКИТ (блок В)

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, 22

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-29-61

Гуманитарный корпус

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, 8

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-31-43

СК "Дружба"

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, 9А

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-31-17

Общежитие № 1

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Рабочая, 31/2

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-29-51

Общежитие для студентов и профессорско-преподавательского состава

628406, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 60/1

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 21-05-91

Новости из этой же категории


29 ноября 2023

Путь чемпиона


21 августа 2023

Путь чемпиона